Our Blog

Daftar Absensi Siswa-Siswi SMA Muhammadiyah 10 Surabaya Tahun Ajaran 2016-2017

Kelas XII IPA                  Wali Kelas : GHAZYAH FANNY S.Si
NO NO L/P NAMA SISWA
INDUK
1 0001 Abdul Muslim
2 0002 Achmad Fiqri Arasyid
3 0004 Aditya Pratama
4 0007 Alif Nur Muhammad
5 0010 Aninda Nurnissa Cahy
6 0012 Azizah Nur Taqiyah
7 0015 Defi Febriyani
8 0019 Faisal Rachman
9 0021 Farachdiba Savira Ar
10 0023 Ferdy Ivan Setiawan
11 0024 Filda Isti Amelia
12 0025 Firoza Ayu Lestari
13 0029 Ismitya Oktaviandari
14 0031 Jaalany Keziantri
15 0035 Maulida Ningrum
16 0039 Muhammad Mirzaqur Ro
17 0042 Pratama Tryas Pramud
18 0043 Rakhmad Ramadhan
19 0044 Ricky Abdi Prayoga
20 0045 Rifkiyanti Nabilla
21 0046 Risma Ade Rofiulsani
22 0047 Rivaldi Aji Ramadhan
23 0048 Rizkia Febrianti
24 0053 Syafira Yulia Rohmah
25 0056 Yuri Ilham Fahri Pan
26 0058 Halimatus Sakdiyah
Kelas XII IPS             Wali Kelas : NURUL FITRI S.Pd
NO NO L/P NAMA SISWA
INDUK
1 0003 Aditiya Rahmat Kasinda
3 0005 Affa Rahmat Maulana
4 0006 Agus Supriyanto
6 0008 Alifiah Mauly Firdaus
7 0009 Andhi Prasetyo
8 0011 Annisa Islamiyah
9 0013 Bagus Zakaria Adytama
10 0014 Bella Sofyanti
11 0016 Diah Retno Ayu Kumala
12 0017 Disa Aprillia Rahmawati Harahap
13 0018 Elfrincesa Fairy Deyriztya
14 0020 Fajar Dicky Yudistira
15 0022 Farid Irfan Hamzah
16 0026 Hidayatu Laili Afifa
17 0027 Igam Abdillah
18 0028 Ilham Rizal Pradana
19 0030 Izzatul Islam Adzima
20 0033 M. Arif Al Amin
22 0034 Maulana Filki Fauroni
23 0036 Milenia Safira
23 0037 Mirza Rizka Ramadhan
24 0038 Mochammad Ilham Buqori
25 0040 Muhammad Naufal Nafis ridho
26 0041 Nur Rais Madjid
27 0049 Sajid Abdullah
28 0050 Sheila Devinda Karinsaie
29 0051 Siti Fatimah
30 0052 Siti Lutfiah
31 0054 Tania Krismonicha Pertiwi
32 0055 Taufik Rahman Littie
33 0057 AHMAD MIRZA
34 Adnan Utsman Yasin
Kelas XI IPS 3           Wali Kelas : ANDIN PRASETYO S.Pd
NO NO L/P NAMA SISWA
INDUK
1 NAFISAH NUR ROCHMA
2 AHMAD NANDA FALAHUDDIN
3 AISYAH CAHYA CHUMAIR
4 ASHFIYATRI SASTYA DEVI
5 BAGAS ARSY ARDANA
6 CAKRA DAHANA ARYA WANGSA. K
7 CINDY AMELIA ASMARA
8 DAVA ALIF KURNIAWAN
9 DIO NOFA WAHIDIN
10 FARIDAH FARADILA BASWEDAN
11 FARIS HIDAYAT RIZAL
12 HELMY ZANUAR HADI
13 IRSYA MARDHANI
14 MALIKI KUISUMA PAMBUDI
15 MARIYAH NURJANAH
16 MOCH. OKTAFIRA YUDHISTIRA
17 MUCHAMMAD FAISAL
18 MUHAMMAD SULTONIL AQLI
19 MUHAMMAD ANSHORI
20 MUTIARA AULIA SURYANTI
21 NADILA AFIFA ALIFTIA
22 NUR HIDAYATULLAH
23 POLARIS ZIDNI ILMA
24 RAFAEL BAGUS SEPTIAN
25 REIHANA SYAHANI
26 RIO PUTRA PRATAMA
27 RIZKY CHANDRA PRATAMA
28 SYARIF FACHRUDIN
29 TAMARA REIZA VIOLETA
30 ZULHILMI MAULANA
31 ANNISA EKA AYU RIYADI
Kelas XI IPS 2       Wali Kelas : Dea Septiana S.Pd
NO NO L/P NAMA SISWA
INDUK
1 RISKA AMALIKA
2 ACHMAD RIFKY FERDIANSYAH
3 ADAM RIDHO RITONGA
4 AHMAD DHANDY KURNIA
5 AISYAH PUTRI RAHMADANI
6 ALMA ROBIHAH SUANDARI
7 ANAS ARRIDHO TANDY
8 ARYADIKA MANGGALA PUTRA
9 DANENDRA MAULANA RIFANSA
10 DIAZ ADITYA
11 EKY KARRIMATUR RAIS AL-HAKIM
12 ELOK FIRDA APRILLIA
13 ILHAM RIZQI AMRULLOH
14 IZZA ISLAMI HUDIYAH
15 JASMINE MICHELLA
16 MOCH. ASYARI HIDAYATULLOH
17 MUHAMMAD TAWAQAL. P
18 MUHAMMAD HAFIZH
19 MUHAMMAD RAYHAN HAFIDZ. F
20 NAURHA CICILIA NADJIBA
21 NAZMIA SITI JUNAIDAH
22 RAFIE IQBAL PRATAMA
23 RAFLI NUR AKBARI
24 RAHMADANI CANDRA PRATAMA
25 REZA RAMADHAN
26 RHAFSHANJANIE PERWIRA NEGARA
27 SALSABILA FIRHANI
28 SYAMSIAR RIZKY NUR PRASTOWO
29 TSALIST ZIYADUL MUBAROK
30 UAIS ASMARATU QOLBU
31 YUDI SISWANTO
32 ABABIL AKBAR WICAK
33 SANHAJI FEBRY
Kelas XI IPS             Wali Kelas : Ruli Al-Akbar S.Pd
NO NO L/P NAMA SISWA
INDUK
1 NUR HANIFA FAIZU
2 ABSELLINA ADEN ARTINS
3 ACHMAD SULTHAN AMIEN YUSUF
4 AFFAN MAULANA
5 AFFAN NUR FITRAHMAN ASSIDIQ
6 AHMAD DHANDY KURNIA
7 ALIF DAMAR. S
8 ALLAN AKBAR MASJUDI
9 DEVINDA ATMA  YUNIAR PUTRI
10 DITA RIZKY RAMADHANI
11 ESTRI KHIDMATUL HUSNIYAH
12 FARHAN ADITIA NUGROHO
13 FATAHILLAH SAHID
14 GALANG AKBAR DEWANTARA
15 INDY AYU WARDHANA
16 IRGI AHMAD AL-FAHREYZY
17 LUKY SETYA PRIADI
18 MASRIFATUL ISLAMIYAH
19 MOCH. KHAIRIL ANWAR
20 MOCH. TAUFIK HIDAYATULLOH
21 MOEHAMMAD WAHID FACHTUROZY. S
22 MUHAMMAD CHOIRUL JIHAD. P
23 MUHAMMAD DIKI LUTFIAN
24 MUHAMMAD FAIS
25 MUHAMMAD FAISAL FAKHRUDDIN
26 MUHAMMAD FIQRI HAIQAL
27 NADIA PEBRI SUSANTI
28 NOR ZIENTI
29 SITI NUR AMINAH
30 SYAHRUL AULIA RAHMAD
31 TOMI APRILIANTO
32 MUHAMMAD IQBAL
33 M. RAYHAN H.P
Kelas XI IPA 2          Wali Kelas : Achmad Arif Afandi S.Si
NO NO L/P NAMA SISWA
INDUK
1 AHCMAD DZAKY FADHIL
2 ADAM DAMAIAN PANDJI SEGARA
3 ADE ASRULLAH
4 ALFIANI FIRDAUS
5 ALIYYAH IZMI AZIZAH
6 FADILLAH RYAN ALDARMAWAN
7 FARID PUTRO HARSONO
8 GILANG ZULFA ATHARIQ
9 HAFIDZ ULUTAWAR RIGAYO
10 HANDIE PRAMANA PUTRA
11 IRSYAHLINA PUTRI
12 LAILATUL BADRIYAH
13 MUHAMMAD RIZKY PRATAMA
14 MUHAMMAD DIMAS FITRANSYAH
15 MUHAMMAD FAJAR LUKI LAKSONO
16 MUHAMMAD FIRJATULLAH
17 MUHAMMAD RIDWAN
18 MUHAMMAD ZEIN ANUGRAH AL-RISO
19 MUTIA AMRILLAH
20 NABILA RAHMADITA RIFTI PUTRI
21 NISA ANINDYA NISMARA
22 NUR AFIFAH FAUZIYYAH
23 PRASTATA TA’SYAH MOCHAMMAD
24 QIEMAS
25 RADEN BAGUS WICAKSONO
26 RADHY AKBAR PATTINAMA
27 RAZIDA DAHNIAR INDRA
28 REIHAN NEVANDY
29 SONY IDRIS
30 VIRA FITRYANI
31 ASRORI DAI BACHTIAR
32 RIZKY HABIBIE
33 M. BRYAN FERDIANSYAH
Kelas XI IPA 1          Wali Kelas : Nur Walidah Fithriyah S.Pd
NO NO L/P NAMA SISWA
INDUK
1 ALFIFATIN NABILA
2 ALIFFIA WURYANINGRUM
3 AMADA WARDANIS SYIFA
4 AMALIA ZAHRANI
5 AQILLA WULAN RIZKI
6 AZMI IZUDDIN
7 DAFFA RAHMATUL ALDIN ZAIN
8 DILLA SONIA WAHYU AFOTIA
9 DESTHI ROSHITA SARI
10 DZAKI MUZHAFFAR
11 FADHLI RAHMAN RINADI
12 FAIRUZ NAWWARUL LATIEF
13 FAIZAL KHOSI ABDULLAH
14 FARHAN FIRMANSYAH
15 FIFI WIDYA CHOMARIA
16 FONDA NISSA AMANAH. M
17 HILZA YUDISTIRA
18 MIRZA ELFARYANI
19 MOCH. ABDUL WAHID. S
20 MOCH. PRAMA RAMADHAN
21 MUHAMMAD EGA DANISWARA
22 MUHAMMAD IRFAN ASYAFA
23 MUHAMMAD MILLIARDI ADNAN. B
24 MUHAMMAD ZAHIRUL ABROR
25 NURDIN HANAFI SETYABUDI
26 RENJANI ALMEYDA TSANY. U
27 REZA FAHRREL SAMPURNA
28 RIZALDI  NUR RACHMAN
29 SYAHDA YA SALSABILLA
30 SYAIFULLAH FATTAH PERDANA
31 WILDAN AZIZ RAMADHAN IFAI
32 M. FARIS IHSANUDDIN
33 SUFYAN MANAN AMBARSARI

 

Kelas X IPS 3          Wali Kelas : Ririn Agustin S.Pd
NO NO L/P NAMA SISWA
INDUK
1 AFRIZAL ROCHMAD DINANSYAH
2 ASTRI FAUZIYAH
3 BAIHAQI
4 DIKY ALFA SALAM
5 FEBRY NOEH CAHYA PRASTYA
6 FIRDAUS ADAM FRISKA PUTRA
7 FIRMANSYAH FERRARI PUTRA RINDENGAN
8 KARINA SALMA
9 LUQMAN HARUN ALRASYID
10 LUTHFI ANDY ARDIANSYAH
11 MUHAMMAD FITHRUL AZIZ
12 MUHAMMAD FIRSTA MAHRDIKA
13 MELZA AULIA
14 MONIK DEVINSARI
15 MUHAMMAD DENDY LUQMANUL HAKIM
16 MUHAMMAD HAEKAL FIRDAUSY
17 MOCH. REZA FADLI
18 NIKEN AYU NURCAHYANI
19 NURHALIZA AZHARI
20 PUTRI LESTARI
21 RATRI ALIYAH SEKAR AYU. N
22 RHESA NANDAH FIKRIANSYAH
23 RYAN SHEVA SALSABILLAH
24 SYAZZ AHNAF BAADILLA
25 TRISNA RAHMA JUNIAR
26 WISNU WINDYA MAHESA
27 ZINEDINE DWIKY ABIDIN
28 SHEVILLA DAVKI ERSTA SHEVCHENKO MUSTAFA
29 DIMAS ALFATAN PRAMUDITA
Kelas X IPS 2          Wali Kelas : Muhammad Muharror M.Pd
NO NO L/P NAMA SISWA
INDUK
1 ANARGYA GURUH VERNANDITIO
2 ACHMAD ASPRIANSYAH
3 ADINDA CANTIKA VIRAWANTI
4 ADNAN HATTA MAULANA
5 AGRIPINA ANDHIKA
6 ALLIMIN ABDI SUKMO
7 ANNISA FAKHDIS OKTARIA
8 ARENDRA AMODITA SISWANDI
9 CHELSEA RUIS HELENA
10 DUTA EKA JUNIO HADI
11 DINDATIA AYU FADILA
12 FIRMAN NANGGALA PUTRA
13 GEZA AKMAL ROMADHONI
14 HEDI GILANG BAGUS PERMANA
15 HIKAM RAMADHANI
16 IBNU AKMAL
17 INDAH AYUMA MEIRDANIA WIHARIYANTI
18 M. ALFIAN PURI RAMADHAN
19 MOCH. DENY SAPUTRO
20 MOCHAMAD FAUZI
21 NADIA SALSA PUTRI RUSWANDI
22 NISCAYA ANNISA NURUL FALAH
23 NURUL ALAMIA
24 PRIMA AMRUL YADDIN
25 NAUFAL RAFIIF UBAY
26 RENATA SALSABILA TYANA
27 RYAN ALHAFIZH
28 SAFAVAD ZANELRA RIZQI
29 SYACH MAULANA AL MAGHRIBI
30 YUNITA FITRIYA RAHMA
Kelas X IPS 1          Wali Kelas : Iwan Vidianto S.Pd
NO NO L/P NAMA SISWA
INDUK
1 ADAM HARIS RAHMADI
2 ADELIA RACHMAWATI
3 ADLILLAH AKMAL SADIDAN
4 AHNAF DAFFA FAKHRUDDIN MADJID
5 ANARGYA GUNTUR VERNANDIO
6 ARDHANA AYU WARDHANI
7 AZHAR SYAIFUDIN LUQMAN
8 DHIAL AIRLANGGA
9 ENGGAL KUKILO PUTRO
10 FIKRULIADI AGNIA
11 FIRMADENNY TAUFIK PRAMUDYA
12 HARIEQ AKHMAD AKBAR
13 INDIRA DEVI ANGGRAENI
14 IQBAL KHARISMAWAN
15 IZMI DHEA ANANDA
16 IZZUL HAQ IRAWAN
17 JULIO QOIS ABIYYI HAKIM
18 KHUSNUL KHOTIMAH
19 Moch Choirul Albi
20 M. DAFFA N. A.
21 MOCH DANI PUTRA FEBRIANSYAH
22 M MAHRUS
23 McLLYNITHO RAFFY
24 MUARDA WICAKSONO
25 MOCH. ASMADI CHAITRA
26 NOVI PUTRI MARDIANI
27 SEFINA MEIDHAVANI
28 SHEILA AMANDA WIDYADHARI
29 VIRTINNIA VEVIAN AMANDA
30 FAHRIZA GILANG SABILLAH
Kelas X IPA 3          Wali Kelas : Salim Bahrisy S.Pd
NO NO L/P NAMA SISWA
INDUK
1 ABESTA CHARIS IRSANDI PUTRA DARMA
2 ALMAIZZA SHANIA
3 ANANDA YOFI EKA SEPTIAPUTRI
4 ANDIKA SINATRIA DWI N.
5 ANDINI DWI RAMADHANTY
6 ANTONIA ZUKHRUF KAMA DUTA APRILLIA
7 AYU FAIZAH PRAYOGI SUHARDANA
8 BORLETTI MORTIVIANTINI
9 DENY AGUS DWI CANDRA
10 DYAH ASIH WULANDARI
11 FIRMAN ALIF FERDIANSYAH
12 FITRIA SUFI RACHMADANI
13 KHOIRUL LISWATIN
14 M. PRASETYO MAULANA
15 MAHABIB ATALLAH FAIRZA
16 MAHESWARI ADELAINE PRAWITA
17 MAYANG SHAGITA RAMADHANI
18 MUHAMMAD ALI RAFI
19 MUHAMMAD AZHAR RAMADHANI
20 MOCH FAJAR RAFLI BAIHAQQI
21 M ILHAM
22 M. VICKRI ALDIE
23 NADYA AMALIA CAHYANI PUTRI
24 NANA ARISYI AMAJIDA
25 REYNO ARSYAD RAMADHAN SYAMSIR
26 ROSALIA YUMNA AMIRAH WIDIYANTARI
27 ROSSABELA RINDIYANTO
28 SELVI PUTRI LESTARI
29 SHERIN NOVELIA PUTRI
30 SHIFANI PUTRI MALDINI
31 YUSUF FADHIL
32 ZAZIYA IZNY ZULFHA
Kelas X IPA 2          Wali Kelas : Erni Pusmasari S.Si
NO NO L/P NAMA SISWA
INDUK
1 AHMAD HARIS FAWWAZ RAHARDI
2 AHMAD MUHAMMAD IQBAL ISNAIN IBNU LATIF
3 ALIFYA FARAHUSNA PH.
4 ANA FITRIA
5 ANINDHYTA AYU LARASATI
6 ATIKA
7 BAGUS FEBRI KURNIAWAN
8 CHANDRA BAGUS WAHYU RISYANTO
9 DHEA SALVA ALMEIRA PUTRI
10 DINDA RAHMA ANNISA
11 FARDA HAKIMAH
12 FAUZIYYAH RAHMAWATI
13 GALUH FEBRIANA LESTARI
14 IZZATUN NISA’
15 LUTHFIAH NUR ACHWAT
16 MUHAMMAD RIZKY SYAHPUTRA
17 MOH. SULTHONUL HAKIM PRATAMA
18 MUHAMMAD ZIAR ALFAJRY
19 MIFTAH KERTIYASA
20 MOCH ALDI ZAINURI
21 MOCH RAFLI AL IKHSAN
22 MUAMAR DHAHABY INDRAPRASTI
23 MUHAMAD HUSAIN SYAHATTA
24 NABILAH AL HAFIZHAH
25 NAUFAL KAMALUDDIN
26 RAFLY FAJAR RAMDHAN
27 ROSIHUL ILMA
28 SAYYID ZAKLY RAKA AGDA
29 SURYA SITRA SALSABILA
30 TARI
31 ARDHIYAN RAFSANJANI I.F
32 ORIZA IFTITAH AURORA ARIF
Kelas X IPA 1          Wali Kelas : Riza Arif Achmadi S.Th.I
NO NO L/P NAMA SISWA
INDUK
1 ADHELIA SALSABELLA PUTRI
2 AGYSKA AFRILIANINDITA PUTRI
3 ALAIKA KUSUMA PRAKASA
4  ALMIRAH ADINE NALA TANTRY
5 ALVIRA DWI PERMATA
6 ATHALLAH RAMADHAN
7 AULIYA RAHMAN PAKARTI
8 AZIZ IQOMATUDDIN MUBAROK
9 BAGASKARA ADI PARWA
10 CALLISTA RAIHANA ANJANI
11 FACHRUL RAMADHAN C.
12 FARAH APRIL
13 FARRA NITA PRAMESWARI
14 FATHIMATUZ ZAHRA
15 FATMA ARISTIANA FAIZAH
16 IQBAL WAHYU ARYA SAPUTRA
17 LOVITA SALSABILA BALKIS
18 MAULIDI FITRA NUGRAHA
19 MELDAYANI KUSUMA
20 MUFID FIRMANSYAH PRASETYA
21 MOCH. ZIDANE FERDIANSYAH
22 NADHIF HAFILA AL GHIFARI
23 NOORIFA AYU WULANDARI
24 RAJASA WARDDHANA BAGUS KUMARA
25 ROCHMAD AINU YAQIN
26 SHINTYA DESI ANNISA
27 TAUFIQURRAHMAN
28 USAMAH MUHAMMAD HAMZAH
29 VENNY BUDI SUHARTINI
30 VICKY DWI HANANTA
31 WAHYU FITRA ANDI PRASETYA

Post A Comment

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *