Our Blog

Daftar Nama Siswa & Pembagian Kelas X Tahun Ajaran 2016/2017

KELAS : X – A

WALI KELAS : USTADZ. RIZA ARIF ACHMADI, S. Th.I

NOMER NAMA JENIS KELAMIN
1 ADHELIA ZALZABELLA PUTRI P
2 AHNAF DAFFA FAKHRUDDIN MADJID L
3 ALMAIZZA SHANIA P
4 ANDIKA SINATRIA DWI N. L
5 ANNISA FAKHDIS OKTARIA P
6 BAGASKARA ADI PARWA L
7 BAGUS FEBRI KURNIAWAN L
8 DIMAS ALFATAN PRAMUDITA L
9 ENGGAL KUKILO PUTRO L
10 FARDA HIKMAH P
11 FARRA NITA PRAMESWARI P
12 IBNU KAMAL L
13 KARINA SALMA P
14 M. DAFFA NAUFAL L
15 MAUMAR DHAHABY INDRAPRASTI L
16 MELDAYANI KUSUMA P
17 MOCH ALDI ZAINURI L
18 MOH. SULTHONUL HAKIM PRATAMA L
19 MUARDA WICAKSONO L
20 MUHAMMAD FITHRUL AZIZ L
21 NADYA AMALIA CAHYANI PUTRI P
22 NANA ARISYI AMAJIDA P
23 NOVI PUTRI MARDIYANI P
24 PRIMA AMRUL YADDIN L
25 SYACH MAULANA AL MAGHRIBI L
26 SYAZZ AHNAF BAADILLAH L
27 TRISNA RAHMA JUNIAR P
28 WAHYU PURNOMO ADJIE PANGESTU L
29 YUSUF FADHIL L
30 ZAZIYA IZNY ZULFHA P
31 ZINEDINE DIKI DWIKY ABIDIN L

KELAS : X – B

WALI KELAS : USTADZ. IWAN VIDIANTO, S. Pd

NOMER NAMA JENIS KELAMIN
1 ABDULLAH UBAID L
2 ADAM HARIS RAHMADI L
3 ALAIKA KUSUMA PRAKASA L
4 ALDINO L
5 ALMIRAH ADINE NALA TANTRY P
6 ALVIRA DWI PERMATA P
7 ANGGA ANUGRAH PRASANTYA L
8 ARDHIYAN RAFSAJANI I.F L
9 ASTRI FAUZIYAH P
10 BAIHAQI L
11 DUTA EKA JUNIO HADI L
12 FARAH APRIL P
13 FAUZIYYAH RAHMAWATI P
14 FAZHIMATUS ZAHRA P
15 FEBRY NOEH CAHYA PRASTYA L
16 HIKARU RAMADHANI HENDRAYANTO L
17 KHUSNUL KHOTIMAH P
18 M MAHRUS L
19 MIFTAH KERTIYASA L
20 MOCH. ZIDANE FERDIANSYAH L
21 MOCHAMAD FAUZI L
22 MUHAMMAD DENDY LUQMANUL HAKIM L
23 NABILAH AL HAFIZHAH P
24 NAUFAL KAMALUDDIN L
25 NAUFAL RAFIIF UBAY L
26 NIKEN AYU NURCAHYANI P
27 NOORIFA AYU WULANDARI P
28 NURUL ALAMIA P
29 SAYYID ZAKLY RAKA AGDA L
30 VIRTINNIA VEVIAN AMANDA P
31 WISNU WINDYA MAHESA L
32 YUSNITA DEWI QUR’ANI P

KELAS : X – C

WALI KELAS : USTADZAH. RIRIN AGUSTIN, S. Pd

NOMER NAMA JENIS KELAMIN
1 ABESTA CHARIS IRSANDI PUTRA DARMA L
2 ADELIA RACHMAWATI P
3 AHMAD MUHAMMAD IQBAL ISNAIN IBNU L L
4 ALLIMIN ABDI SUKMO L
5 ANA FITRIA P
6 ANTONIA ZUKHRUF KAMA DUTA APRILIA P
7 ATIKA P
8 ATTALLAH RAMADHAN L
9 CANDRA BAGUS WAHYU RISYANTO L
10 DIYAH ASIH WULANDARI P
11 FACHRUL RAMADHAN C. L
12 FATMA ARISTIANA FAIZAH P
13 GEZA AKMAL ROMADHONI L
14 HEDI GILANG BAGUS PERMANA L
15 KHOIRUL LISWATIN P
16 LUTHFIAH NUR ACHWAT P
17 M ILHAM L
18 MAHESWARI ADELAINE PRAWITA P
19 MAULIDI FITRA NAUGRAHA L
20 MOCH. ASMADI CHAITRA L
21 MOCH. DENY SAPUTRO L
22 MUHAMMAD AZHAR RAMADHANI L
23 MUHAMMAD FIRSTA MAHARDIKA L
24 NADHIF HAFILA AL GHIFARI L
25 NISCAYA ANNISA NURUL FALAH P
26 NURHALIZA AZHARI P
27 ORIZA IFTITAH AURORA ARIF P
28 RAFLY FAJAR RAMDHAN L
29 RAFLY FAJAR RAMDHAN L
30 RYAN SHEVA SALSABILLAH L
31 YUNITA FITRIYA RAHMA P

KELAS : X – D

WALI KELAS : USTADZ. SALIM BAHRISY, SKM

NOMER NAMA JENIS KELAMIN
1 ACHMAD ASPRIANSYAH L
2 ADINDA CANTIKA VIRAWANTI P
3 ADNAN HATTA MAULANA L
4 AGRIPINA ANDHIKA L
5 ANANDA YOFI EKA SEPTIAPUTRI P
6 ARDHANA AYU WARDHANI P
7 ARENDA AMODITA SISWANDI L
8 AULIYA RAHMAN PAKARTI L
9 AYU FAIZAH PRAYOGI SUHARDANA P
10 CHELSEA RUIS HELENA P
11 DENY AGUS DWI CANDRA L
12 DINDATIA AYU FADILA P
13 FIKRULIADI AGNIA L
14 FITRIA SUFI RACHMADANI P
15 HARIEQ AKHMAD AKBAR L
16 LOVITA SALSABILA BALKIS P
17 LUTHFI ANDY ARDIANSYAH L
18 M. PRASETYO MAULANA L
19 MAYANG SHAGITA RAMADHANI P
20 McLLYNITHO RAFFY L
21 MOCH RAFLI AL IKHSAN L
22 MUHAMMAD ALI RAFI L
23 MUHAMMAD ZIAR ALFAJRY L
24 RAJASA WARDDHANA BAGUS KUMARA L
25 RANA HANANDHINA P
26 RENATA SALSABILA TYANA P
27 RESA NANDAH FIKRIYANSYAH L
28 ROSIHUL ILMA P
29 RYAN ALHAFIZH L
30 SEFINA MEIDHAVANI P
31 SHERIN NOVELIA PUTRI P
32 VICKY DWI HANANTA L

KELAS : X – E

WALI KELAS : USTADZAH. ERNI PUSPASARI, S. Si

NOMER NAMA JENIS KELAMIN
1 ADLILLAH AKMAL SADIDAN L
2 AFRIZAL ROCHMAD DINANSYAH L
3 AGYSKA AFRILIANINDITA PUTRI P
4 ANARGYA GUNTUR VERNANDIO L
5 ANDINI DWI RAMADHANTY P
6 AZHAR SYAIFUDIN LUQMAN L
7 DHIAL AIRLANGGA L
8 DINDA RAHMA ANNISA P
9 FIRDAUS ADAM FRISKA PUTRA L
10 FIRMAN ALIF FERDIANSYAH L
11 FIRMANSYAH FERRARI PUTRA RINDENGAN L
12 GALUH FEBRIANA LESTARI P
13 HORLETTI MORTIVYANTINI P
14 IQBAL KHARISMAWAN L
15 LUQMAN HARUN ALRASYID L
16 M. ALFIAN PURI RAMADHAN L
17 MAHABIB ATALLAH FAIRZA L
18 MELZA AULIA P
19 MOCH RAFLI BAIHAQQI L
20 MONIK DEVINSARI P
21 MUHAMMAD HUSAIN SYAHATTA L
22 MUHAMMAD RIZKY SYAHPUTRA L
23 RATRI ALIYAH SEKAR AYU NURRACHDYAH P
24 ROCHMAD AINU YAQIN L
25 ROSALIA YUMNA AMIRAH WIDIYANTARI P
26 SELVI PUTRI LESTARI P
27 SHEVILLA DAFKI ERSTA SHEVCHENKO MUSTHAFA P
28 SHIFANI PUTRI MADUNI P
29 SURYA SITRA SALSABILA P
30 USAMAH MUHAMMAD HAMZAH L
31 WAHYU FITRA ANDI PRASETYA L

KELAS : X – F

WALI KELAS : USTADZ. MUHAMMAD MUHARROR, M. Pd

NOMER NAMA JENIS KELAMIN
1 ADITYA RIZKI RAMADHAN L
2 AHMAD HARIS FAWWAZ RAHARDI L
3 ALIFYA FARAHUSNA P
4 ANARGYA GURUH VERNANDITIO L
5 ANINDHYTA AYU LARASATI P
6 AZIZ IQOMATTUDIN MUBAROK L
7 CALLISTA RAIHANA ANJANI P
8 DHEA SALVA ALMEIRA PUTRI P
9 DIKY ALFA SALAM L
10 FIRMADENNY TAUFIK PRAMUDYA L
11 FIRMAN NAGGALA PUTRA L
12 INDAH AYUMA MEIRDANIA WIHARIYANTI P
13 INDIRA DEVI ANGGRAENI P
14 IQBAL WAHYU ARYA SAPUTRA L
15 IZMI DHEA ANANDA P
16 IZZUL HAQ IRAWAN L
17 JULIO QOIS ABIYYI HAKIM L
18 M. VICKRI ALDIE L
19 MOCH DANI PUTRA FEBRIANSYAH L
20 MOCHAMMAD REZA FADLI L
21 MUFID FIRMANSYAH PRASETYA L
22 MUHAMMAD HAEKAL FIRDAUSY L
23 NADIA SALSA PUTRI RUSWANDI P
24 REYNO ARSYAD RAMADHAN SYAMSIR L
25 ROSSABILA RINDIYANTO P
26 SAFAVAD ZANELRA L
27 SHEILA AMANDA WIDYADHARI P
28 SHINTYA DESI ANNISA P
29 TARI P
30 TAUFIQURRAHMAN L
31 VENNY BUDI SUHARTINI P

 

Post A Comment

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Ustadz Putra

Segera Membalas...